TABELA DA FASE DE CLASSIFICAÇÃO
DO RURALZÃO 2012
CAMPEONATO RURAL 2012 – GRUPO A – SEDE JACUÍ
|
|||||||
JG
|
DATA
|
HORA
|
FASE DE CLASSIFICAÇÃO
|
||||
02
|
19/08
|
10:00
|
JACUÍ
|
03
|
X
|
00
|
C.
RODRIGUES
|
09
|
25/08
|
15:30
|
SERRARIA II
|
00
|
X
|
01
|
CACHOEIRINHA
|
15
|
02/09
|
13:30
|
CARNEIROS
|
04
|
X
|
07
|
JACUÍ
|
21
|
09/09
|
13:30
|
C. RODRIGUES
|
01
|
X
|
00
|
SERRARIA II
|
27
|
16/09
|
13:30
|
CACHOEIRINHA
|
02
|
X
|
04
|
JACUÍ
|
35
|
23/09
|
15:30
|
C. RODRIGUES
|
01
|
X
|
02
|
CARNEIROS
|
39
|
29/09
|
15:30
|
SERRARIA II
|
00
|
X
|
01
|
JACUÍ
|
42
|
14/10
|
10:00
|
CARNEIROS
|
04
|
X
|
00
|
CACHOEIRINHA
|
51
|
21/10
|
15:30
|
CACHOEIRINHA
|
00
|
X
|
04
|
C. RODRIGUES
|
55
|
28/10
|
15:30
|
SERRARIA II
|
00
|
X
|
01
|
CARNEIROS
|
GRUPO A
|
PG
|
JG
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GS
|
S
|
COLOCAÇÃO
|
PG
|
Jacuí
|
12
|
04
|
04
|
-
|
-
|
15
|
06
|
9
|
1º Jacuí
|
12
|
C. Rodrigues
|
06
|
04
|
02
|
-
|
02
|
06
|
05
|
1
|
2º Carneiros
|
09
|
Serraria II
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
3º C. Rodrigues
|
06
|
Cachoeirinha
|
03
|
04
|
01
|
-
|
03
|
03
|
12
|
-9
|
4º Cachoeirinha
|
03
|
Carneiros
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
11
|
08
|
3
|
Serraria II
|
X
|
OBS.: Com a eliminação da equipe da SERRARIA 2 por "WO", todos os resultados da equipe serão considerados como 1 a 0 para a equipe adversária, nas partidas já realizadas e nas próximas partidas a serem realizadas. Serão contabilizados os resultados apenas para efeito de estatísticas de artilharia e defesa menos vazada.
CAMPEONATO RURAL 2012 – GRUPO B – SEDE
JACUÍ
|
|||||||
JG
|
DATA
|
HORA
|
FASE DE CLASSIFICAÇÃO
|
||||
03
|
19/08
|
13:30
|
BANANAL
|
03
|
X
|
01
|
JARDIM
|
11
|
26/08
|
10:00
|
CEDRO
|
03
|
X
|
02
|
CUME
|
17
|
02/09
|
15:30
|
PRAIA
|
00
|
X
|
01
|
BANANAL
|
23
|
09/09
|
15:30
|
JARDIM
|
01
|
X
|
00
|
CEDRO
|
25
|
16/09
|
10:00
|
CUME
|
00
|
X
|
01
|
BANANAL
|
31
|
23/09
|
10:00
|
JARDIM
|
01
|
X
|
00
|
PRAIA
|
41
|
30/09
|
10:00
|
CEDRO
|
02
|
X
|
00
|
BANANAL
|
44
|
14/10
|
13:30
|
PRAIA
|
00
|
X
|
01
|
CUME
|
49
|
21/10
|
13:30
|
CUME
|
01
|
X
|
01
|
JARDIM
|
53
|
28/10
|
10:00
|
CEDRO
|
01
|
X
|
00
|
PRAIA
|
GRUPO B
|
PG
|
JG
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GS
|
S
|
COLOCAÇÃO
|
PG
|
BANANAL
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
05
|
03
|
2
|
1º Cedro
|
09
|
JARDIM
|
07
|
04
|
02
|
01
|
01
|
04
|
04
|
-
|
2º Bananal
|
09
|
CEDRO
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
06
|
03
|
3
|
3º Jardim
|
07
|
CUME
|
04
|
04
|
01
|
01
|
02
|
04
|
05
|
-1
|
4º Cume
|
04
|
PRAIA
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
Praia
| X |
OBS.: Com a eliminação da equipe da PRAIA por "WO", todos os resultados da equipe serão considerados como 1 a 0 para a equipe adversária, nas partidas já realizadas e nas próximas partidas a serem realizadas. Serão contabilizados os resultados apenas para efeito de estatísticas de artilharia e defesa menos vazada.
CAMPEONATO RURAL 2012 – GRUPO C – SEDE
JACUÍ
|
|||||||
JG
|
DATA
|
HORA
|
FASE DE CLASSIFICAÇÃO
|
||||
05
|
19/08
|
15:30
|
SERRARIA
|
01
|
X
|
00
|
SANTA CRUZ
|
07
|
25/08
|
13:30
|
SERTÃOZINHO
|
02
|
X
|
03
|
C. NOVOS
|
13
|
02/09
|
10:00
|
CANJARA
|
00
|
X
|
01
|
SERRARIA
|
19
|
09/09
|
10:00
|
SANTA CRUZ
|
00
|
X
|
01
|
SERTÃOZINHO
|
29
|
16/09
|
15:30
|
C. NOVOS
|
01
|
X
|
02
|
SERRARIA
|
33
|
23/09
|
13:30
|
SANTA CRUZ
|
x
|
x
|
x
|
CANJARA
|
37
|
29/09
|
13:30
|
SERTÃOZINHO
|
03
|
X
|
02
|
SERRARIA
|
46
|
14/10
|
15:30
|
CANJARA
|
00
|
X
|
01
|
C. NOVOS
|
48
|
21/10
|
10:00
|
C. NOVOS
|
01
|
X
|
00
|
SANTA CRUZ
|
54
|
28/08
|
13:30
|
SERTÃOZINHO
|
01
|
X
|
00
|
CANJARA
|
GRUPO C
|
PG
|
JG
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GS
|
S
|
COLOCAÇÃO
|
PG
|
SERRARIA
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
06
|
04
|
2
|
1º Sertãozinho
|
09
|
SANTA CRUZ
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
2º
| |
SERTÃOZINHO
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
07
|
05
|
2
|
3º
|
|
C. NOVOS
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
06
|
04
|
2
|
Canjara
|
X
|
CANJARA
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
Santa Cruz
|
X
|
OBS.: Com a eliminação da equipe do SANTA CRUZ por "WO", todos os resultados da equipe serão considerados como 1 a 0 para a equipe adversária, nas partidas já realizadas e nas próximas partidas a serem realizadas. Serão contabilizados os resultados apenas para efeito de estatísticas de artilharia e defesa menos vazada.
OBS.: Com a eliminação da equipe do CANJARA por "WO", todos os resultados da equipe serão considerados como 1 a 0 para a equipe adversária, nas partidas já realizadas e nas próximas partidas a serem realizadas. Serão contabilizados os resultados apenas para efeito de estatísticas de artilharia e defesa menos vazada.
OBS.: SERRARIA E CAMPOS NOVOS empataram em todos os critérios, sendo assim, haverá um sorteio na próxima segunda-feira (29/10), entre os representantes das duas equipes para decidirem a posição de suas equipes dentro do GRUPO C, sendo uma em segundo lugar e a outra em terceiro lugar.
No Sorteio, a SERRARIA ficou com o segundo lugar e CAMPOS NOVOS em terceiro lugar.
CAMPEONATO RURAL 2012 – GRUPO D – SEDE APARIÇÃO
|
|||||||
JG
|
DATA
|
HORA
|
FASE DE CLASSIFICAÇÃO
|
||||
14
|
02/09
|
10:00
|
U. BAIRRO
|
01
|
X
|
00
|
MONJOLO
|
16
|
02/09
|
13:30
|
SÍTIO
|
00
|
X
|
01
|
PAIOL
|
20
|
09/09
|
10:00
|
MONJOLO
|
Eliminados
|
SÍTIO
|
||
24
|
09/09
|
15:30
|
MATHIAS
|
04
|
X
|
01
|
U. BAIRRO
|
28
|
16/09
|
13:30
|
PAIOL
|
00
|
X
|
00
|
U. BAIRRO
|
30
|
16/09
|
15:30
|
MONJOLO
|
00
|
X
|
01
|
MATHIAS
|
32
|
23/09
|
10:00
|
MATHIAS
|
02
|
X
|
03
|
PAIOL
|
34
|
23/09
|
13:30
|
U. BAIRRO
|
01
|
X
|
00
|
SÍTIO
|
50
|
21/10
|
13:30
|
SÍTIO
|
00
|
X
|
01
|
MATHIAS
|
52
|
21/10
|
15:30
|
PAIOL
|
01
|
X
|
00
|
MONJOLO
|
GRUPO D
|
PG
|
JG
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GS
|
S
|
COLOCAÇÃO
|
PG
|
U. BAIRRO
|
07
|
04
|
02
|
01
|
01
|
03
|
04
|
-1
|
1º Paiol
|
10
|
MONJOLO
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
2º Mathias
|
9
|
SÍTIO
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
3º U. Bairro
|
7
|
PAIOL
|
10
|
04
|
03
|
01
|
-
|
05
|
02
|
3
|
Sítio
|
X
|
MATHIAS
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
08
|
04
|
4
|
Monjolo
|
X
|
OBS.: Com a eliminação da equipe do MONJOLO por "WO", todos os resultados da equipe serão considerados como 1 a 0 para a equipe adversária, nas partidas já realizadas e nas próximas partidas a serem realizadas. Serão contabilizados os resultados apenas para efeito de estatísticas de artilharia e defesa menos vazada.
OBS.: Com a eliminação da equipe do SÍTIO por "WO", todos os resultados da equipe serão considerados como 1 a 0 para a equipe adversária, nas partidas já realizadas e nas próximas partidas a serem realizadas. Serão contabilizados os resultados apenas para efeito de estatísticas de artilharia e defesa menos vazada.
CAMPEONATO RURAL 2012 – GRUPO E – SEDE
APARIÇÃO
|
|||||||
JG
|
DATA
|
HORA
|
FASE DE CLASSIFICAÇÃO
|
||||
01
|
19/08
|
10:00
|
CAMPO ALEGRE
|
04
|
X
|
01
|
APARIÇÃO
|
04
|
19/08
|
13:30
|
F. S. JOSÉ
|
00
|
X
|
01
|
V. GRANDE
|
06
|
19/08
|
15:30
|
PINHAL
|
01
|
X
|
00
|
ENGENHO
|
08
|
25/08
|
10:00
|
F. S. JOSÉ
|
00
|
X
|
01
|
CAMPO ALEGRE
|
10
|
25/08
|
13:30
|
APARIÇÃO
|
01
|
X
|
01
|
PINHAL
|
12
|
25/08
|
15:30
|
V. GRANDE
|
01
|
X
|
00
|
ENGENHO
|
18
|
02/09
|
15:30
|
V. GRANDE
|
00
|
X
|
05
|
CAMPO ALEGRE
|
22
|
09/09
|
13:30
|
ENGENHO
|
00
|
X
|
01
|
APARIÇÃO
|
26
|
16/09
|
10:00
|
PINHAL
|
01
|
X
|
00
|
F. S. JOSÉ
|
36
|
23/09
|
15:30
|
ENGENHO
|
Eliminados
|
F. S. JOSÉ
|
||
38
|
29/09
|
13:30
|
CAMPO ALEGRE
|
03
|
X
|
01
|
PINHAL
|
40
|
29/09
|
15:30
|
APARIÇÃO
|
01
|
X
|
02
|
V. GRANDE
|
43
|
14/10
|
10:00
|
V. GRANDE
|
06
|
X
|
01
|
PINHAL
|
45
|
14/10
|
13:30
|
APARIÇÃO
|
01
|
X
|
00
|
F. S. JOSÉ
|
47
|
14/10
|
15:30
|
CAMPO ALEGRE
|
01
|
X
|
00
|
ENGENHO
|
GRUPO E
|
PG
|
JG
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GS
|
S
|
COLOCAÇÃO
|
PG
|
C. ALEGRE
|
15
|
05
|
05
|
-
|
-
|
15
|
02
|
13
|
1º C. Alegre
|
15
|
APARIÇÃO
|
07
|
05
|
02
|
01
|
02
|
05
|
07
|
-2
|
2º V. Grande
|
12
|
F. S. JOSÉ
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
3º Aparição
|
07
|
V. GRANDE
|
12
|
05
|
04
|
-
|
01
|
10
|
07
|
3
|
4º Pinhal
|
07
|
PINHAL
|
07
|
05
|
02
|
01
|
02
|
05
|
10
|
-5
|
Engenho
|
X
|
ENGENHO
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
X
|
F. S. José
|
X
|
OBS.: Com a eliminação da equipe da FAZENDA SÃO JOSÉ por "WO", todos os resultados da equipe serão considerados como 1 a 0 para a equipe adversária, nas partidas já realizadas e nas próximas partidas a serem realizadas. Serão contabilizados os resultados apenas para efeito de estatísticas de artilharia e defesa menos vazada.
OBS.: Com a eliminação da equipe do ENGENHO por "WO", todos os resultados da equipe serão considerados como 1 a 0 para a equipe adversária, nas partidas já realizadas e nas próximas partidas a serem realizadas. Serão contabilizados os resultados apenas para efeito de estatísticas de artilharia e defesa menos vazada.
CLASSIFICAÇÃO
CONFIRA OS PRIMEIROS COLOCADOS DE CADA GRUPO
1º COLOCADOS
|
PG
|
JG
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GS
|
S
|
COLOCAÇÃO
|
PG
|
A - Jacuí
|
12
|
04
|
04
|
-
|
-
|
15
|
06
|
9
|
1º C. Alegre
|
15
|
B - Cedro
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
06
|
03
|
3
|
2º Jacuí
|
12
|
C - Sertãozinho
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
07
|
05
|
2
|
3º Paiol
|
10
|
D - Paiol
|
10
|
04
|
03
|
01
|
-
|
05
|
02
|
3
|
4º Cedro
|
09
|
E - Campo
Alegre
|
15
|
05
|
05
|
-
|
-
|
15
|
02
|
13
|
5º Sertãozinho
|
09
|
CONFIRA OS SEGUNDOS COLOCADOS DE CADA GRUPO
2º COLOCADOS
|
PG
|
JG
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GS
|
S
|
COLOCAÇÃO
|
PG
|
A - Carneiros
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
11
|
08
|
3
|
1º V. Grande
|
12
|
B - Bananal
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
05
|
03
|
2
|
2º Mathias
|
09
|
C – Serraria
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
06
|
04
|
2
|
3º Carneiros
|
09
|
D - Mathias
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
08
|
04
|
4
|
4º c nvos/serraria
|
09
|
E – V. Grande
|
12
|
05
|
04
|
-
|
01
|
10
|
07
|
3
|
5º Bananal
|
09
|
CONFIRA OS TERCEIROS COLOCADOS DE CADA GRUPO
3º COLOCADOS
|
PG
|
JG
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GS
|
S
|
COLOCAÇÃO
|
PG
|
A - C.
Rodrigues
|
06
|
04
|
02
|
-
|
02
|
06
|
05
|
1
|
1º c
nvos/serraria
|
09
|
B - Jardim
|
07
|
04
|
02
|
01
|
01
|
04
|
04
|
0
|
2º Jardim
|
07
|
C - Campos Novos
|
09
|
04
|
03
|
-
|
01
|
06
|
04
|
2
|
3º U. Bairro
|
07
|
D - U. Bairro
|
07
|
04
|
02
|
01
|
01
|
03
|
04
|
-1
|
4º Aparição
|
07
|
E - Aparição
|
07
|
05
|
02
|
01
|
02
|
05
|
07
|
-2
|
5º C.
Rodrigues
|
06
|
CONFIRA O MELHOR QUARTO COLOCADO
4º COLOCADO
|
PG
|
JG
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GS
|
S
|
COLOCAÇÃO
|
PG
|
E - Pinhal
|
07
|
05
|
02
|
01 |
02
|
05
|
10
|
-5 |
1º Pinhal
|
07
|
EQUIPES QUE JOGARÃO PELO EMPATE NAS OITAVAS DE FINAIS
POTE 1
1º CAMPO ALEGRE
2º JACUÍ
3º PAIOL
4º CEDRO
5º SERTÃOZINHO
6º V. GRANDE
7º MATHIAS
8º CARNEIROS
EQUIPES QUE IRÃO PARA O POTE 2 NO SORTEIO DO DIA 29/10
9º SERRARIA
10º BANANAL
11º CAMPOS NOVOS
12º JARDIM
13º UNIDOS DO BAIRRO
14º APARIÇÃO
15º CACHOEIRA DOS RODRIGUES
16º PINHAL
TABELA RURALZÃO 2012 - FASE ELIMINATÓRIAS
CAMPEONATO RURAL 2012 – FASE ELIMINATÓRIAS
|
|||||||
JG
|
DATA
|
HORA
|
OITAVAS DE FINAIS
|
||||
56
|
11/11
|
14:00
|
CARNEIROS
|
03
|
X
|
05
|
U. BAIRRO
|
57
|
11/11
|
16:00
|
V. GRANDE
|
01
|
X
|
03
|
C. NOVOS
|
58
|
18/11
|
14:00
|
MATHIAS
|
02
|
X
|
01
|
JARDIM
|
59
|
18/11
|
16:00
|
PAIOL
|
02
|
X
|
03
|
PINHAL
|
60
|
25/11
|
14:00
|
C. ALEGRE
|
02
|
X
|
02
|
BANANAL
|
61
|
25/11
|
16:00
|
CEDRO
|
04
|
X
|
00
|
APARIÇÃO
|
62
|
02/12
|
14:00
|
SERTÃOZINHO
|
X
|
C. RODRIGUES
|
||
63
|
02/12
|
16:00
|
JACUÍ
|
X
|
SERRARIA
|
||
JG
|
DATA
|
HORA
|
QUARTAS DE FINAIS
|
||||
64
|
09/12
|
14:00
|
X
|
||||
65
|
09/12
|
16:00
|
X
|
||||
66
|
16/12
|
14:00
|
X
|
||||
67
|
16/12
|
16:00
|
X
|
||||
JG
|
DATA
|
HORA
|
SEMIFINAIS
|
||||
68
|
23/12
|
14:00
|
X
|
||||
69
|
23/12
|
16:00
|
X
|
||||
JG
|
DATA
|
HORA
|
DECISÃO
|
||||
70
|
30/12
|
16:00
|
X
|
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA AS QUARTAS DE FINAIS
UNIDOS DO BAIRRO / CAMPOS NOVOS / MATHIAS / PINHAL / CAMPO ALEGRE / CEDRO
OS CONFRONTOS DAS QUARTAS DE FINAIS SERÃO DEFINIDOS ATRAVÉS DE SORTEIO.
Danilo JF
Nenhum comentário:
Postar um comentário